VI PRESENTIAMO
I NOSTRI FIDATI COLLABORATORI

IL NOSTRO TEAM

Ognuno nel suo settore di competenza darà sempre il massimo per soddisfare le richieste dei clienti e rendere questa azienda come una grande famiglia!

Saverio Mirrione
Amministratore

saverio@mirrionelegnami.it

Elena Artale
Responsabile commerciale Showroom

elena@mirrionelegnami.it

Antonio La Rosa
Responsabile commerciale

alarosa@mirrionelegnami.it

Mario Scarcella
Responsabile di produzione

mscarcella@mirrionelegnami.it

Dario Calcaterra
Direttore ufficio tecnico

ing.calcaterra@mirrionelegnami.it

Maria Luisa Tumminello
Progettista ufficio tecnico

ufficiotecnico@mirrionelegnami.it

Vita Maniscalchi
Amministrazione

amministrazione@mirrionelegnami.it

Vita Pirrone
Amministrazione

amministrazione@mirrionelegnami.it

Tatiana Biondo
Amministrazione

amministrazione@mirrionelegnami.it

Daniele Pipitone
Addetto Vendite

dpipitone@mirrionelegnami.it

Luca Como
Addetto Vendite

lcomo.mirrione@gmail.com

Francesco Benenati
Progettista ufficio tecnico

fbenenati@mirrionelegnami.it

Pier Francesco Misuraca
Progettista ufficio tecnico

pfmisuraca.mirrione@gmail.com

Calogero Calamia
Venditore Showroom

ccalamia.mirrione@gmail.com

Dario De Luca
Agente di commercio

ddeluca.mirrione@gmail.com

Giovanni Vaccaro
Agente di commercio

vaccaro.mirrione@gmail.com

Francesco Bertolino
Magazziniere

Emiliano Bonventre
Magazziniere

Vincenzo Guzzo
Addetto Produzione

Giacomo Li Causi
Addetto Produzione

Ikem Garshallah
Addetto Produzione

Mario Vicari
Autista

Ignazio Vallone
Autista

STORE